:::Гарант-Сервис ведёт общение только через ЛС Форума. Никаких Телеграм и прочих сервисов :::

Бизнес-идеи Ищу идею. Бюджет не ограничен (от 1.000.000rub)

nightmare

Новичок
Работать только через гарант!

nightmare

Новичок
Реакции
2
ТЕМА ЗАКРЫТА НА ПРОВЕРКУ! НЕ СОВЕРШАЙТЕ С ПОЛЬЗОВАТЕЛЕМ НИКАКИХ СДЕЛОК ДО ПРОХОЖДЕНИЯ ПРОВЕРКИ!
Ищем интересные, смелые идеи по созданию прибыльного(сверхприбыльного) проекта

Интересует исключительно Белое, Чуточку серое, Легальное(Официальное приветствуется)

За идею, которую мы реализуем(А реализуем мы только интересное нам. Та идея, в презентацию которой мы поверим и захотим попробовать реализовать) - готовы лично выплачивать до 2% с чистой прибыли проекта пожизненно(пока проект не свернётся).

На данный момент нам не интересны мелкие проекты, мы хотим создать нечто крупнее, в связи с этим бюджет - от 1.000.000rub
Свои идеи, презентации вы можете присылать под хайд в этой теме, либо t.me/z8en9r4gy89fv38bf

По-настоящему великие умы будут вознаграждены отдельно.

anondrakon

Новичок
Ученик
Участник AMG

anondrakon

Новичок
Ученик
Участник AMG
Реакции
1
Открыть отделение СДЭК. Не сверхприбыльно, но вполне себе бизнес. На первых порах самое то

Mysterious_Masons

visibility
Участник AMG
Познающий

Mysterious_Masons

visibility
Участник AMG
Познающий
Реакции
45
Ищем интересные, смелые идеи по созданию прибыльного(сверхприбыльного) проекта

Интересует исключительно Белое, Чуточку серое, Легальное(Официальное приветствуется)

За идею, которую мы реализуем(А реализуем мы только интересное нам. Та идея, в презентацию которой мы поверим и захотим попробовать реализовать) - готовы лично выплачивать до 2% с чистой прибыли проекта пожизненно(пока проект не свернётся).

На данный момент нам не интересны мелкие проекты, мы хотим создать нечто крупнее, в связи с этим бюджет - от 1.000.000rub
Свои идеи, презентации вы можете присылать под хайд в этой теме, либо t.me/z8en9r4gy89fv38bf

По-настоящему великие умы будут вознаграждены отдельно.
вложится не пробывали как инвестор в обменники проверенные.?

Blackk8888

Новичок

Blackk8888

Новичок
Реакции
1
День добрый,с Новым годом вас.Напишите в телеграмм @Hann1851,есть идеи,

Vazgen

visibility
Проверенный Продавец
Участник AMG
Внесен депозит
Познающий
Участник конкурса на 210к
★Мигалки★

Vazgen

visibility
Проверенный Продавец
Участник AMG
Внесен депозит
Познающий
Участник конкурса на 210к
★Мигалки★
Реакции
117
Депозит
50000
Сделки через
гарант
15
Слушай такой бред собачий !!! Ты сам то понял , что написал . Хочу миллионное дело скидывайте идеи я буду смотреть , что интересует возьму и буду платить 2% . Из твоего рассказа следует тебе скидывают мануалы , а ты такой "кароль" этот беру , этот не беру . Так и скажи просто хочешь мануалы на халяву собрать. Ну прям вообще ахренели , просто на конкретного лоха 🤦‍♂️

Статистика форума
Темы
6,102
Пользователи
7,012
Новый пользователь
VANCOR
Сверху