:::Гарант-Сервис ведёт общение только через ЛС Форума. Никаких Телеграм и прочих сервисов :::

ЗАКРЫТО Услуги для регистраторов ИП ООО, дроповодов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Bablbaddi

Подтвержденный
★Мигалки★

Bablbaddi

Подтвержденный
★Мигалки★
Реакции
1
ТЕМА ЗАКРЫТА НА ПРОВЕРКУ! НЕ СОВЕРШАЙТЕ С ПОЛЬЗОВАТЕЛЕМ НИКАКИХ СДЕЛОК ДО ПРОХОЖДЕНИЯ ПРОВЕРКИ!
Мои услуги

1. Регистрация ИП,ООО без оплаты госпошлины и походов в ФНС
2. Открытие расчетного счета для ИП или ООО сразу после готовности документов из ФНС ( то есть если вы решили стать ИП подаем документы в налоговую, регистрация занимает 3-5 рабочих дней, после готовности документов открываем расчетный счет в банке для вашего ИП или ООО банк на ваш выбор, предварительно подбираем бесплатный или выгодной для вас тариф) Услуга так же действует для уже действующих ИП и ООО
3. Подбор тарифа индивидуально под вас без переплаты в будущем (выгодно как новичкам так и большим компаниям)

При регистрации нового ИП или ООО документы с налоговой службы приходят на ваш электронный адрес
и вам не нужно ходить получать их

4. Оборотный кредит для ИП и ООО

Все делается дистанционно

Открытие расчетных счетов происходит в удобном для вас месте и времени ( приезжает сотрудник банка только для подписи и вручения документов в некоторых случаях в зависимости от выбраного вами банка необходимо 1 раз приехать в офис банка только для подписания документов только в том случае если у банка нет выездного менеджера)

Предварительно заявка обрабатывается и заводится мною в ручном режиме дистанционно

Плюсы работы со мной

1. В первую очередь это время! Вам не нужно тратить его на походы в налоговую и банки, все это сделаю за вас я предварительно согласовав с вами какие услуги вам нужны, от вас требуются только данные для оформления заявки и номера телефонов для связи с менеджером
2. Услуги полностью БЕСПЛАТНЫ
3. Гарантия 100% что ваши данные не уходят налево
4. Бесплатно получаете готовый комплект документов с налоговой на вашу электронную почту и бесплатно открытый расчетный счет
5. Я являюсь надежным официальным партнером нескольких топовых банков страны. В связи с этим для всех моих клиентов услуги абсолютно бесплатны

Все услуги законы делаются официально по регламенту!

6. Если вы напрямую обратитесь в налоговую или в банк для оформления тех же услуг, вероятнее всего обяжут уплачивать комиссии а в некоторых случаях годовые тарифы для ведения тарифов и прочих банковских услуг. Индивидуальность и выгода при работе со мной состоит в том что, для вас весь цикл сотрудничества без оплат госпошлин, комиссий и прочего.
7. Более 10 банков на выбор

И еще один важный момент

Абсолютно всех моих клиентов ждут БОНУСЫ от банков для новых клиентов в виде:

1.Яндекс директ 10.000 рублей в виде промокода
2.Вконтакте для бизнеса 8.000 рублей на ваш счет рекламной компании
3.Услуги доставки DPD 25% скидка на все направления
4.Контур эльба до 12 месяцев бесплатно
5.Билайн бизнес 30 дней бесплатно
6.Яндекс такси 3.000рублей на ваши поездки
7.Мегафон АТС 3 месяца бесплатно и много других полезных услуг для вашего бизнеса

Это не полный список бонусов, действуют они сразу после открытия расчетного счета для ИП или ООО и распространяются только на вашу личную компанию.

Телеграмм @bestcheck

Для тех кого интересует банковская тематика прошу подписаться на мой закрытый канал
будет размещаться актуальная интересная и полезная информация без мусора и левой рекламы.
Со временем планируется набрать в чат образованных заинтересованных людей для полезного сотрудничества и обмена знаниями и полезным опытом друг другу.

Последнее редактирование:

Antipod

ГАРАНТ-СЕРВИС
Команда форума
Хранитель идеи

Antipod

ГАРАНТ-СЕРВИС
Команда форума
Хранитель идеи
Реакции
1,014
Открыто. ТС представлен на соседнем ресурсе. От лица АГ желаю хороших продаж

Kanzler

visibility
Команда форума
Модератор
Магистр
Участник AMG

Kanzler

visibility
Команда форума
Модератор
Магистр
Участник AMG
Реакции
351
Тема закрыта по просьбе Тс

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Статистика форума
Темы
6,102
Пользователи
7,012
Новый пользователь
VANCOR
Сверху